о компанииуслуги и ценыобъектыпартнерыоплатаконтакты
      Вентиляция
Приточно-вытяжная вентиляция
Автоматика (шкафы управления)
Сетевое оборудование
      Кондиционирование
      Отопление
      Водоснабжение
      Сервисное обслуживание

Вентиляция

Из-за высокой степени загрязнения воздуха в крупных городах люди вынуждены отгораживаться от внешнего мира стеклопакетами и герметичными дверями. Но источником загрязнения воздуха могут быть не только автомобили и промышленные предприятия. Многие строительные материалы, которые используются при возведении зданий, содержат в себе вредные для вдыхания вещества.
 
Заботясь о здоровье, очень важно уделять внимание качеству вдыхаемого воздуха.
 
Другими словами, необходим регулируемый воздухообмен, осуществляемый для создания в помещениях воздушной среды, благоприятной для здоровья и трудовой деятельности человека.
Для этого предназначены современные системы вентиляции.
 
В строительстве под вентиляцией понимается совокупность технических средств, необходимых для осуществления воздухообмена.
 
 
В большей части зданий предусмотрена только естественная вентиляция.
Движение воздушных масс происходит за счет естественной тяги, возникающей благодаря разнице давлений и температур. Но влияние множества переменных факторов не позволяет решать все задачи воздухообмена с помощью естественной вентиляции.
 
В случае, если помещение практически герметично, возникает необходимость обеспечить не только вытяжку, но и приток свежего воздуха.
Для этого используются системы принудительной вентиляции.
 
Наши специалисты имеют большой опыт проектирования и монтажа систем вентиляции любой сложности